1209

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 1209 » Фотки с поинтов » Афтерпати!


Афтерпати!

Сообщений 91 страница 116 из 116

91

аватарка клевая)))

присмааатриваемся и видим мою коленку и кофточку подразмытую)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

моя минута славы)

0

92

там ещё кусочек лица и волос))))))))))

0

93

Ничё, Юль, я думаю наш оператор тебя фоткал немало)

0

94

Ой, да делать ему больше нечив))

0

95

не ну а чо))

0

96

напросились, ребятки)))))))
итак, начнем)

0

97

Эля

0

98

Дашго)

0

99

Настасья)

0

100

я и Киара

0

101

секси)

0

102

я там все петушки пососала)

0

103

бэлочго)

0

104

с Мадинкой)

0

105

крутая))

0

106

лапочги)

0

107

палево)

0

108

Нда)) я успела только на тот момент, када славик стырил у яника айпод, а вита за ним с настей пришли) потом помню пьяного трубкина, который называл меня гоблином, когда получал по морде) помню еще буторова, циковкена)) жаль, всех не застала) но кащеева+шубин жгут) а еще минако, котрая пила водку) это тоже жесть)

Херасе ты гонишь!Ахаха)вот эт даааа)так еще на меня не гнали никада+)да я ее в кустики тихо мирно сливала чтоб Буторов не приставал,вон Наська докажет

0

109

ну ты как ханжой была, дашка, так и осталась)) небось тампонами только лет в 30 начнешь пользоваться))) вечная дева мария)

0

110

Ну да и горжусь этим.Меня по крайней мере можно за это уважать,я хоть чем-то выделяюсь.Мне то терять своим ханженством нечего,все при себе,как говорится)А вот тебе...ууу.И вобще,знаешь есть такая поговорка-слышал звон,да не знаешь где он.Твои информаторы осечку что-то дали)Хотя...они в принципе на тебя в этом похожи-лишь бы поклеп навести на людей

Отредактировано Минако (2007-07-01 16:28:34)

0

111

Шуток ты не понимаешь) даа уж) ты всегда выделялась своим снобизмом+)

0

112

У тебя все шуточки какие то непонятные.Значит теперь поклеп на людей наводить у нас называется шутки.Интересно...снобизм)и интересно в чем это я претендую на принадлежность высшим слоям общества?)))аххаха)ну ты молодец каэшн)Сначала значение слов узнай а потом уже умничай+)

Отредактировано Минако (2007-07-12 13:49:47)

0

113

Да Юрасова просто слишком себя любит. Жаль, она в этом одинока)

0

114

щас смотрю и понимаю, что НА ВСЕХ фотках хорошо получается только Мадина. Ведьма. :)

0

115

Богиня она, богиня)

0

116

Сути не меняет :) Наколдовала тут :)

0


Вы здесь » 1209 » Фотки с поинтов » Афтерпати!