1209

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 1209 » Аниме » Отзывы,советы,обмен опытом


Отзывы,советы,обмен опытом

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Что-то мне подсказывает,что эта тема нужна=)Пусть нас,отаку,тут и немного,но,думаю о чём поговорить найдётся=)
Так что вперёд и с песней=)

0

2

Ну собсна повторюсь.
Furi Kuri - очень весело и со смыслом.О том как одна баба ищет некоего Царя роботов у которого хочит приватизировать его силу чтобы быть супер мега крутой.А начинается все с Компании которая хочет отутюжить все планеты чтобы застроить их заводами.Кароче оч запутано.Но мне понравилось.Веселая штука.
Ну и Vandread.
Тоже довольно веселая анимаха.Про то как обычный рабочий пробирается на рабочий крейсер и залазит в огромного робата("Привет Партнер") и учится им управлять.Потом они попадают на корабля девушек(в этом уебанском мире мужики и бабы по отдельности живут :D)(они : сам парень,доктар и хватсун-гербалафйщик-он-же пилот)
Кароче тоже оч интересно и заморочено.Всего 2 сизона.Смотреть обязательно все.а то неинтересно :)
ЗЫ.Чуть подскажу.ББорются они против "сбора" - корабли земли были разосланы в разные концы галактики чтобы потом корабли сбора (огромные херовины) управляемые с Земли летали и собирали со всех колоний органы (брутально :DD)

Отредактировано Укурышъ (2007-02-25 22:18:09)

0

3

Эххх,с чего бы начать=)начну с нескольких самых любимых=)
Yami no Matsuei (Наследники Тьмы)- это вообще первое более или менее серьёзное аниме,которое я посмотрела=)после см и Кэнди-Кэнди конечно же=)
Итак,аниме можно смело отнести к жанру шонен-ай,ибо персонажей мужского пола там несоразмерно больше,нежели женского,да и чего стоит один яойный доктор Мураки Кадзутака(ах-ах=)))).Но не он главный герой,а всего лишь главный злодей,искуситель,подонок,негодяй и некромант=))
Итак,о главном герое.Тсузуки Асато - существо милейшее,правда с довольно тяжёлым детством.Издевались над ним жестокие дети.Сами узнаете почему,посмотрев.Ибо очччень всё запутано.Тсу без ума от сладкого и очень приветлив.Правда распиздяй ещё тот,но его кавайности это не умаляет=)Тсу - довольно могущественный шинигами(бог смерти=)) и владеет многоми видами магии и вообще превосходный борец со злом=)
Его напарник -  Хисока(фамилию не помню=))шестнадцатилетний эмпат,хрупкого телосложения и с огромными зелёными глазищами на пол-лица.Юноша кавайный до нельзя,но чересчур уж эмоционален=)Но и тут не обошлось без яойного доктора Мураки,который проклял несчастного ребёнка в возрасте 13 лет.Отчего он скоропостижно скончался и отправился работать после смерти к шинигами=)Сюр говорите,а вот и нет=)Сюр - далее.Как сказала одна моя знакомая,протягивая заветные семь болванок:"Узнаешь,как в Японии людей проклянают".Знаете,я был потрясён=)))))
Далее по списку идут остальное коллеги - Ватари и Татсуми.Ватари - песня отдельная.Милейшее существо с длинными рыжими волосами=)Буйнопомешанный учёный с неутомимой фантазией=)больше не скажу=)А Татсуми - приличный такой экономист в очочках и косюме-тройке=)Не очень,на мой взгляд но фикеры любят=)
Итак,сюжет - просто офигенный=)персонажи калоритны до нельзя,учитывая,что я не описала всех=)Очень яркое аниме.А какой оупенинг,закачаетесь=)В общем вот так вот=)

Дальше - больше^__~
В следующем посте - капсы будут=)

0

4

Фури-кури! *произносить быстро,проглатывая буквы*

0

5

нэ?

0

6

НЯ! ;))))
Чо то малчанава спит :D
Засранка...Модер исчо...Сделайте миня модером!:D

0

7

она сказала,что отошла от аниме=)у неё - на повестке для Элайджа Вуд=))нас всё меньше=)

0

8

уууу....Я ее тут недавно видел...Она даже "Вандред " выговорить не смогла..
И ваще миня терзают смутные сомнения что ты и есть молчанава,просто ты ник сменила ;)

0

9

ага,канешн=)
дашу надо спасать=)не выговорить Вандред=((
надо надеяться на лучшее=)

Отредактировано Infanta (2007-03-02 17:21:48)

0

10

Итак,долгожданные кадры из Ями=)
1)Яойный доктор Мураки Кадзутака=)
http://static.diary.ru/userdir/2/8/2/7/282749/16833795.jpg
2)Тсузуки Асато=)
http://static.diary.ru/userdir/2/8/2/7/282749/16833723.jpg3)Куросаки Хисока
http://static.diary.ru/userdir/2/8/2/7/282749/16833463.jpg
4)Ватари и Татсуми
http://static.diary.ru/userdir/2/8/2/7/282749/16834091.jpg
http://static.diary.ru/userdir/2/8/2/7/282749/16834263.jpg

Отредактировано Infanta (2007-03-08 13:54:55)

0

11

вот собирусь с духом и выдам громадную рецензию на Слаерс *___________*

0

12

Итак.Слаерс!
нет,это не аниме,это мегатру!=)
это смотреть надо всем в обязательном порядке=)принимать каждый день,как лекарство=)
итак,всё начинается с Лины Инверс,которая именует себя не иначе как гениальная,прекрасная,великалепная,ну ит.д. волшебница Лина Инверс=)))
надо отдать ей должное,она и правда сильна в магии=)Она очень вспыльчива и кастует Dragon Slave как только её кто-нибудь посмеет разозлить=)Также Лина прожорлива донельзя,и не дай Бог вам её отвлечь от поедания обеда=)см.выше=)
затем к ней присоединяется туповатый но очень добродушный и храбрый мечник Гаури Габриев.Странная фамилия для японского мультика,не находите?=)но тем не менее,в конце третьего сезона он завоюет сердце Лины(а зря,имхо,она достойна большего,ну да ладно=))
и вообще "Гаури это не только полтора метра прекрасных светлых волос, но и еще и ценный меч"=)
Далее идёт Амелия Вил Тесла Сейлунская,не менее известная,как просто Амелия=)Она тоже маг,как и лина,но у неё немного другая специализыция=)Мел - принцесса королевства Сейлун,при этом гиперактиный тринадцатилетний борец за добро и справедливасть=)тут явно прослеживается стёб над СМ=))ибо Амелия всегда находит самую высокую точку(будь то столб,крыша или дерево=)и громогласно вещает о справедливости=)но вообще она вполне сносна уже ко второму сезону=)
Теперь Зелгадис Грэйвордс
очень сильный маг и мечник,а по совмесительству любовь Амелии=)бедный=)
парню однажды очччень не повезло,его родной дедушка превратил в подобие химеры или голема.Теперь он стал менее симпотичным,нежели был раньше,из-за чего ужасно комплексует,мечтает отомстить дедушке Резо,что вобщем и проделал в скорости,но таким же "красавцем" всё равно остался=)у него есть одна идея-фикс,вернуть себе человеческий облик.Просмотрев сериал,я поняла,что Зел метросексуал и гламурный бисёнен=)ибо никогда не встречала парня,который так пёкся бы о своей внешности и следил за посечёнными кончиками волос=))*которые кстати напоминаю сиреневую проволоку=))*
итак,наконец-то перешла к своей любви номер 1 - Кселлос=)
попробую профильтровать те потоки кавая и флаффа,которые вертятся у меня в голове на данный момент=)
Ксел - мозоку,то есть монстр=)он вполне мил*ах какая чёлочка,ах,какие волосики^_______^**простите=)*,очень редко открывает глаза,хотя всё гад видит=)ему около 1500 лет и его ненавидят все золотые драконы(о них попозже) за то,что тот перебил их тьму тьмущую во время какой-то там войны.Не стоит наверное говорить,что он для своего возраста ого-го как сохранился и что баснословно силён=)Всегда делает только то,что нужно ему или его хозяйке Зеллас Металлиум.Присоединяется к основной четвёрке во втором сезоне.Его коронная фраза sore wa himitsu desu , что по-русски означает - "это секрет".А ещё он врун и вечно скрывает истину,за что регулярно становится жертвой нападок Лины=)
Ну и напоследок - Филия уль Копт
Она как раз из тех золотых драконов,что так ненавидят Кселлоса,и,пожалуй единственная,кто может вывести его из себя.Она конечно,дракон,что гораздо чаще предстаёт нам в человеческом облике.Всегда носит с собой булаву,которая крепится (!) к подвязкам от чулок=)))по мнению многих,в числе которых,каюсь,была когда-то и я,она должна остаться с Кселом,ибо в конце третьего сезона на это есть весьма явственный намёк=)
вроде всё,не буду парить дольше=)
там ещё дофига персонажей,и очень,кстати ярких,но это уже смотреть надо=)

0

13

Аналагичного мнения о Full Metall Panic :)
Велеуха в трех эпизодах.
Простая японская школьнитса оказывается в центре военных разборок.В конце концов оказывается что она на самом деле слышащая.И знает она МНОГОЕ!Терористы(вот засранцы)пытаються ее похиттить чтобы узнать как из обычного человека,сделать слышащего...(вот идиоты)Эээм,чтобы её защищать в ее город отправляется  чувак со смешным именем Souske(Соске :) )
Sagra Souske.И начинается.Так,на полную рецензию меня не хватит.Могу лиг сказать что в принципе аниме качественное тока очень уж оно мне напоминает Vandread...Ж) Это все из за БР...:))

0

14

о,да,я это помню!=)так и  не досмотрела до конца,но это гениально=)Соске - как обычно МаСи энтертэйнмент постебались=)

0

15

Такое ощущние что они знают русский язык ))
Ну а ваще там от слова souce Или souse....
Кароче соус :))

0

16

я помню ещё вариант СосУке.Я просто в осадок выпала=)))))

0

17

Ахтунг...Кавайные пидары...Кто такое прридумал?

0

18

причём тут кавайные пидары?О.о

0

19

Всмысле извращенцы :)))
Я пианый вчира был...Извените-с,хуйню написал-с

0

20

если по пьяни,то прощаем=)

0

21

Ну дык ))
https://sch1209.1bb.ru/index.php?showtopic=1624&hl=

0

22

аригато^^я польщён^^

0

23

а вот где скачать full metal panic?=)захотелось наконец посмотреть полностью=)

0

24

Я в сетке его нашол  :))
Парня на аниме подсадил.А у него канал широкий.И хард безразмерный...:)))))
Он как буфер абмена между мной и инет-аниме миром ^^

0

25

подсаживай-подсаживай=)
ещё хорошо бы на ро хD
^^

0

26

вот сейчас смотрю Ouran High School Host Club,собирусь с силами и выдам мини-рецензию на персонажей и сюжет в целом-)

0

27

А я чот ваще никак...Вот тока еси GITS The Series смотрю по 2х2 када после работы успеваю...

0

28

да,там ещё вроде школа войнов идёт по четвергам в 23.30 хD
помню,так и не досмотрела,но это было забавно-)

0


Вы здесь » 1209 » Аниме » Отзывы,советы,обмен опытом