1209

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 1209 » Новости » Погиб Геннадий Бачинский


Погиб Геннадий Бачинский

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

В результате аварии на Щелковском шоссе в Подмосковье погиб ведущий радио "Маяк" и продюсер радийной дирекции ВГТРК Геннадий Бачинский.

Подробности ДТП пока неизвестны, кроме того что Бачинский управлял автомобилем сам.

Геннадий и его друг и соведущий программы Сергей Стеллавин известны как люди, которые на фоне всесильной российской юмористической пошлости умели шутить так, что было по-настоящему смешно, а иногда - грустно.

Геннадию Бачинскому было 36 лет. У него остались жена и двое детей.

wwwvesti.ru

Без слов ((((((((

0

2

аминь

0

3

ДА ХАРОШ!!!!!!!!

ОБАЛДЕЦЦ!!!!!!! йа в ахуе (((((((

шутки были реал говно, но действительно 36 лет, это очень мало ((((((((((

0

4

какой ужас. погибают извесные люди. недавно Абдулов умер...вслед за ним Бачинский...уходят и не возвращаются

Отредактировано Алиночка (2008-01-12 23:28:09)

0

5

Помню, как то встретила его со Стиллавиным...очень очень жаль его.
Столько известных людей ушло в прошлом году, да и этот уже принёс смерть.

0

6

Известный гомоненавистник, готовый "повеситься при виде целующихся геев", погиб в автокатастрофе. Все новостные выпуски начинаются со скорбных слов ведущих о смерти талантливейшего и прекраснейшего. Десять минут расхваления талантов и заслуг. И где-то там, на заднем плане, "мелкими буквами", информация о том, что он "совершил обгон впереди следовавшего транспортного средства в неположенном месте...", "выехал на встречную полосу движения...", "совершил лобое столкновение...". И совершенно неважно, что инвалидами стали три человека из той машины. И совершенно не имеет никакого значения, что девушка, получившая химический ожог глаз и переломы конечностей, тоже может быть, была прекрасной матерью и подругой и имела таланты и заслуги. И совершенно неважно, что пожилая женщина получила переломы бедра - кого это ебет - ведь погиб Он! И уж совсем незначительно, что третий пострадавший вообще отделался сотрясением мозга - это вообще можно было упустить.
Справедливости, как известно, не существует. Представим ситуацию наоборот: в машину Бачинского врезался кто-то неизвестный, который погиб. Сколько бы грязи мы услышали про мерзкого урода, посмевшего выехать на встречную полосу!
И самое главное - через какое-то время выяснится, что виновными в ДТП были, естественно, те трое из другой машины...
Если бы я верил в справедливого бога, я бы сказал, как моя мама: "бог ему судья". Но я ничего не говорю. Потому что ничего не изменится. Будем ждать многочасовых репортажей с похорон Великого и Прекрасного. И давайте нахуй забудем про обожженные глаза той девочки.

0

7

О мёртвых нужно либо говорить хорошо, либо никак.

0

8

Я не согласна, ибо это действительность. Смерть должна быть равна смерти. А о некотрых людях забывают. Потому что они не работают на радио и ТВ и не пошлят в прямом эфире.

0

9

Логика не очень...Про Бачинского все говорят,потому что все его знали,и он хоть как-то был им дорог и интересен.Тех 3 из маршрутки никто не знает...и их судьба никому неинтересна..Конечно, качество равнодушия не показывает людей с лучшей стороны,но мы все такие..абсолютно..
Это мое мнение..

0

10

Человеческая смерть не может различаться по важности. Человек умер. А тех людей убили. Убил ваш ненаглядный Бачинский. И мне наплевать, что я их совсем не знаю. Зато я знаю, что на их месте могли оказаться дорогие мне люди.

0

11

И на месте Бачинского тоже мог оказаться дорогой тебе человек..

0

12

Мои дорогие люди соблюдают ПДД и не мчаться по встречке, расчитывая на своё громкое (не всегда в хорошем смысле) имя.

0

13

Никто на дороге не расчитывает на имя..И я никогда не поверю,что никто из твоих близких не обгоняет по встречке,тем более там была ситуация,когда встречные машины не видны..

0

14

Настя, наверное я лучше знаю, как водят машину мои близкие?..
К тому же что значит "ситуация, когда...". Это всё бред. Это то же самое, что покрывать пьяного, севшего за руль. "Там была ситуация, когда он выпил". Что за херь, для чего написаны ПДД? У нас смертность на дороге выше, чем в ВОВ на фронте, а всё из-за пьяных и больных на голову! Уж поверь, редко у человека тормоза не срабатывают или прочие неприятности случаются, в основном все думают, что с ними ЭТОГО произойти не может.

0

15

Ты может и знаешь,но говорить,что они никогда не обгоняют тоже глупо,так как все это делают...Я не представляю,чтобы человек ехал со скоросью 30 км/ч за грузовиком весь свой путь..
Давай теперь обвинять всех подряд за то,что они переходят дорогу на крассный свет..Всех,кого сбили обвинять в том,что у водителя случился нервный срыв...Это может случиться с каждым и обвинять тут бессмысленно...
Так же и в ДТП..
И,по-моему, ВОВ и дороги-это совсем разные вещи..

0

16

Насть, ты вообще не понимаешь, о чём я говорю. Чтоб ты знала, нарушение правил ДД - преступление. Такое же, как мошенничество или воровство. А в случаях, вроде Бачинского - даже такое же, как убийство. Каждый убийца должен сидеть в тюрьме. Есть даже статья в УК РФ "Убийство по неосторожности", (если можно считать неосторожностью заведомое нарушение ПДД)за которое дают до 5 лет лишения свободы.
К тому же мои близкие не выезжают на полосу встречного движения в силу случая, повлекшего смерть знакомого нам ребёнка, так что не тебе мне указывать на их нарушения.

0

17

А ВОВ - просто пример для сравнения. В войну у людей хотя бы стояла цель победить врага, а в наши дни люди на дорогах гробят и свои и чужие жизни просто так.

0

18

...

0

19

Вот и скончалась девушка...светлая ей память.

0

20

В войну людей заставляли идти на врага,при чем ты знаешь,что тебя враги убьют,но если ты повернешь назад,наши же тебя расстреляют!!!
Ты так же не понимаешь меня,как и я тебя.
Единственое,что я не могу понять,зачем с такой злостью и ненавистью говорить о погибшем человеке,чья семья страдает не меньше других 3 семей...

0

21

Черепанова, ты несёшь полный бред, ты вообще вчитайся в мои слова, может хоть что-то умное напишешь. Бачинский ваш людей убил. Лишил 2х детей матери.

К тому же что значит "они никому не интересны" или что там ещё ты писала? А твоя мать кому-нибудь интересна? Вот если б её убил Бачинский? Всем бы тоже было насрать, все воспевали бы его, а вот тебе было бы худо, не так ли? В войне люди гибли за что-то! За свои дома, семьи, за Родину, а сейчас дохнут пачками по вине вот атких вот лихих придурков.

0

22

Краюшкина,у тебя идиотская привычка засирать людей,даже если ты не права,ты никогда с этим не смиришься!!
Любишь оскорблять и унижать,поверь,тебя это в жизни подведет!
А ты задумывалась,что у него осталась вдова и двое детей без отца?их тебе не жалко,крыса тупорылая?

Больше вообще сюда не заду,чтобы не читать твоего поноса!!!!

0

23

Сколько лет прошло... Позиция Вики мне ближе.

0


Вы здесь » 1209 » Новости » Погиб Геннадий Бачинский